Утепление холодильных камер

 Холодильные камеры – необходимое помещение для любого магазин, предприятия общественного питания, продовольственного комбината, склада продуктов. Постоянное воздействие низких температур накладывает особые требования к утеплению холодильника, которая должна обеспечивать максимальное выполнение охлаждающих функций. Теплоизолятор должен быть герметичным, легким, практичным, простым в уходе, иначе толку от него будет мало. Утепление холодильных камер еще не так давно повсеместно…

ПодробнееУтепление холодильных камер

Безопасность пенополеуретана

Большинство людей, когда приобретают товар из новых материалов, задаются вопросом о безопасности использования. Известно много случаев, когда производители товаров выпускали на рынок небезопасный товар. Вопрос пожарной безопасности является одним из главных в выборе теплоизоляционных материалов, как для промышленного строительства, так и для обустройства жилых помещений. Ко всем положительным качествам ППУ-изоляции можно отнести и негорючесть пенополиуретана…

ПодробнееБезопасность пенополеуретана

Выбор пенополиуретана

Выбор пенополиуретана — лёгкий или жесткий ППУ Так как в последнее время у многих застройщиков, которые планируют утеплить свой дом или коттедж пенополиуретаном ППУ от компании «УюТерм» возникает целый ряд различных вопросов, непосредственно связанных с расхождением большого количества мнений между конкурирующими компаниями и предприятиями на теплоизоляционном рынке пенополиуретанов: Как правильно сделать выбор ППУ? Какой из…

ПодробнееВыбор пенополиуретана
Подписка на новости

будьте в курсе наших предложений и акций

Комплексное утепление и гидроизоляция зданий и сооружений напыляемым способом пенополиуретаном.

© 2021 ООО «ЭКОТЕПЛОДОМ»